





Описание Blackview Ultra:
Даже такие именитые производители как ZTE и Lenovo не удержались от соблазна, и выпустили свои iPhone-подобные модели (ZTE Blade S6 и Lenovo S90). Не стала отставать от моды и такая популярная в последнее время компания как Blackview.
Blackview Ultra одна из самых доступных копий iPhone 6 на рынке. При этом смартфон обладает неплохим железом со средней производительностью и хорошим дисплеем на 4.7 дюймовом с HD разрешением 1280 на 720, 4х ядерным процессором MT6582, 13Мп камерой, объем памяти равен 1Гб и 8Гб. В отличие от iPhone, Blackview Ultra поддерживает две SIM (3G) и карты памяти microSD. Аккумулятор 2200мАч.
Характеристики Blackview Ultra:
Процессор: 4х-ядерный MT6582M (1.3 ГГц)
3D ускоритель: Mali-400MP2
Операционная система: Android 4.4
Оперативная память: 1Гб
Внутренняя память: 8Гб
Слоты расширения: MicroSD, поддержка карт до 32Гб
Экран: 4.7 дюйма, разрешение 1280x720 пикселей
Тип сенсора: Ёмкостной
Сеть: WCDMA/GSM
Частоты: 2G: GSM 850/900/1800/1900 Мгц 3G: WCDMA 850/2100 Мгц
Количество СИМ карт: 2
Беспроводные интерфейсы: WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth
Навигация: GPS, A-GPS
Камеры: передняя 5Мп, задняя 13Мп
Звук: Встроенные динамики, микрофон
Габариты: 140x67.8x8.2мм
Цвет, язык, батарея Blackview Ultra:
- Черный, белый, золотой
- Русский, украинский, английский и др
- Батарея 2200 мАч
Комплектация Blackview Ultra:
- Blackview Ultra
- аккумуляторная батарея
- зарядное устройство
- USB кабель
- силиконовый бампер
- гарнитура
- руководство пользователя на английском языке




| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Blackview |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.2 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 67.8 мм |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6582 |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
- Цена: 3 720 ₴







