




NFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Qualcomm Snapdragon 685, Виробник:Xiaomi, Кіль-ть ядер процесора:8 ядер,
Роздільна здатність екрану:2400x1080, Частота процесора, ГГц:2,8, Оперативна пам'ять, Гб:8, Вбудована пам`ять, Гб:256, Основна камера, МП:108/8/2,
Лицьова камера, МП:16, Кіль-ть SIM:2, 4G:+, Тип екрану:AMOLED, Діагональ экрану, дюйми:6,67,
Ємність акумулятора, мАг:5000, Операційна система Android 13
Смартфон Redmi Note 13, оснащенный мощным процессором Snapdragon 685 легко поддерживает режим многозадачности и справляется с любыми вызовами. 6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц и цветовым охватом 100% DCI-P3 радует сочными цветами и четкими деталями. Основная камера с супер-четким модулем 108 Мп получает превосходные фото даже при слабом освещении. Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт пополнить заряд батареи можно прямо перед выходом из дома.
Идеальные фотографии одним нажатием
Тройная основная камера снимает превосходные фотографии в любых обстоятельствах. Основной модуль 108 Мп с получает четкие и яркие фото при любом освещении и с любого расстояния. Ультраширокоугольная камера 8 Мп отвечает за создание потрясающих снимков со сложным ракурсом. Макросенсор 2 Мп создает чудесные детализированные снимки крупным планом.
108-мегапиксельная ультра-четкая камера получает четкие детализированные фото даже удаленных объектов. Воспользуйтесь 3-кратным зумом для приближения без потери четкости и детализации.
Снимайте портреты, ночные фото, фото крупным планом и сложные ракурсы, используйте различные встроенные фильтры и профессиональные инструменты, чтобы сохранить яркие моменты своей жизни в превосходном качестве.
Изображение, которое завораживает
6.67-дюймовый FHD+ AMOLED дисплей с охватом цветового спектра 100% DCI-P3 и пиковой яркостью 1800 нит воспроизводит четкое и детализированное изображение, которое отлично видно даже при ярком дневном освещении. 4096 уровней подсветки гарантируют, что вашим глазам не грозит усталость даже после нескольких часов просмотра.
Плавное изображение. Быстрый отклик
Благодаря частоте обновления 120 Гц и частоте дискретизации 240 Гц (до 2160 Гц в игровом режиме) вы сможете оценить максимальную точность сенсорного управления и плавное воспроизведение любых динамичных сцен.
Разблокировка за доли секунды
Просто прикоснитесь к экрану – и ваш смартфон мгновенно открыт для использования. Сверх-точный подэктранный сканер отпечатков пальцев совершает разблокировку за доли секунды.
Элегантный дизайн
Смартфон Redmi Note 13 удобно лежит в руке благодаря плавным линиям, тонкому дизайну и продуманной эргономике. Роскошные цвета на выбор и матовая поверхность задней панели подчеркивают элегантность и лаконичность фирменного стиля Redmi.
Мощный процессор для бесперебойной работы
6нм процессор Snapdragon 685 с частотой до 2.8 ГГц обеспечивает отличную производительность, высокую вычислительную мощность и быстродействие системы. Redmi Note 13 легко справляется со сложными заданиями, требовательными к ресурсам играми и приложениями. Памяти смартфона 8 Гб/256 Гб хватит для быстрого доступа к нужным приложениям и хранения большого количества информации. Dynamic RAM expansion увеличивает оперативную память еще на 8 Гб, благодаря чему вам обеспечена плавная работа в режиме многозадачности и при использовании тяжелых приложений.
Работа с утра до вечера
Емкая батарея на 5000 мАч обеспечивает целый день активного использования Redmi Note 13. Вы можете много часов подряд общаться, играть, смотреть видео и серфить в интернете. Для подзарядки батареи воспользуйтесь быстрой зарядкой мощностью 33 Вт, которой понадобится всего полчаса, чтобы пополнить заряд батареи на 50% или 70 минут для подзарядки до 100%.
Не боится внешних воздействий
Корпус Redmi Note 13 имеет высокий уровень пыле- и влагзащиты по стандарту IP54, а это значит, что ему не страшны капли дождя или брызги от пролитой жидкости. Экран смартфона покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое защищает от микроцарапин и отлично переносит ношение в сумке или кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.24 мм |
| Ширина | 75.55 мм |
| Толщина | 7.97 мм |
| Вес | 188.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Камера | 50/8/2/2 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 680 / Adreno 610 |
| NFC | - |
| Частота процесора, ГГц | 2,4 |
| Экран | 6,43 |
| Основна камера, МП | 50/8/2/2 |
| Ємність акумулятора | 5000 |
| Розд.здатність | 2400x1080 |
| Лицева камера, МП | 13 |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 |
| Захист | - |
| Вбудована пам'ять, Гб | 128 |
| Оперативна пам'ять, Гб | 6 |
| Кількість ядер процессра | 8 ядер |
| Кількість SIM | 2 |
| Безпровідна зарядка | - |
- Цена: 8 860 ₴







