




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон имеет русскую клавиатуру и русское меню.












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 176×220 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте



