
Ищете прочный и мощный смартфон, который выдержит любые испытания? Представляем защищенный телефон Doogee S119 – надежное устройство для самых экстремальных условий работы и активного отдыха.
Надежность и защита по военным стандартам
Корпус смартфона сертифицирован по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H:
-
Полностью водонепроницаемый до 1,5 метров;
-
Ударопрочный и устойчивый к пыли;
-
Работает при экстремальных температурах от -30°C до +70°C.
Инновационная камера ночного видения
Основная камера на 100 МП обеспечивает исключительное качество снимков в любых условиях. Дополнительно смартфон оснащен 20 МП инфракрасной камерой ночного видения, идеально подходящей для охоты, поисково-спасательных операций и инженерных работ в полной темноте.
Двойной дисплей – удобство и функциональность
Большой 6,72-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ и дополнительный 1,32-дюймовый AMOLED-экран на задней панели позволяют быстро получать уведомления и управлять музыкой, не включая основной экран.
Максимальная автономность и быстрая зарядка
Мощный аккумулятор емкостью 10 200 мАч гарантирует длительную работу без подзарядки. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 33 Вт, а также функция обратной зарядки для других устройств.
Производительность на высшем уровне
Сердце смартфона – мощный процессор MediaTek MT8788, 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти. Вы легко справитесь с любыми задачами, будь то многозадачность или ресурсоемкие приложения. Поддержка карт памяти microSD до 2 ТБ позволит хранить всю необходимую информацию.
Современные функции и коммуникации
Doogee S119 оснащен Android 14, NFC для бесконтактных платежей, Wi-Fi, GPS, GLONASS и другими системами навигации. Устройство поддерживает разблокировку по отпечатку пальца и лицу для максимальной безопасности.
Для кого подойдет Doogee S119?
-
охотникам и рыбакам;
-
строителям и инженерам;
-
путешественникам и туристам;
-
сотрудникам МЧС и спасателям;
-
всем, кто ведет активный образ жизни и ценит надежность.
Закажите защищенный смартфон Doogee S119 прямо сейчас и получите устройство, готовое к любым испытаниям!
Вас также может заинтересовать:
-
📱 Doogee S118 – Компактный защищенный смартфон с батареей 10800 мАч | IP68/IP69K
-
🚀 Doogee S Cyber – Ударопрочный телефон с футуристичным дизайном и LED-подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Тепловизор, Быстрая зарядка, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank", Кнопка SOS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 380 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT8788 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Широкоугольный объектив, Вспышка, Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Power Bank, Сканер лица, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.1 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Вес | 368 г |
- Цена: 10 590 ₴


