




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка изготовленна из натуральной кожи. Имеет компактный размер 20 см * 18 см * 5 см.
В ней мужчины смогут разместить самые необходимые вещи: бумажник, мобильный телефон, документы, ключи и многое другое.
Сумка имеет регулируемый плечевой ремень и крепкую фурнитуру.

















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 840 ₴









