




Обновленная модель и комплектация. Добавлена функция 3D, увеличена батарея. В комплект добавлен кейс и штатив. Кнопки на верхней части сенсорные.

Оригинальный пректор BYINTEK P20 - карманный проектор для IPhone и Смартфона
Главные особенности проектора BYINTEK P20
- операционная система Android 9
- встроенный аккумулятор ёмкостью 7800 мАч
- 2Гб оперативной + 32Гб внутренней памяти
- возможность подключения IPhone или смартфона с помощью беспроводной сети Wi-Fi или кабеля
- коррекция трапеции
- очень низкий уровень шума защет магнитного вентилятора
- широкая цветовая гамма
-
поддерживает входящий источник сигнала 480p, 720p, 1080p, 4K.
(Совет: При подключении к HD DVD, качество картинки будет потрясающим)
-
двухдиапазонный Wi-Fi 2.4Ггц и 5Ггц
-
Bluetooth: BT 5,0
-
Процессор: MTK9632, декодирование 4K H.265/4K * 2K/30HZ
-
Источник света: RGB 3LED, длительный срок службы
● Срок службы: 30000 часов - 10 лет (при использовании 5 часов в день)
-
можно заряжать от автомобильного зарядного устройства
● Яркость: 280 ANSI люмен● Контрастность: 2500: 1
● Разрешение: 854*480 (WVGA), максимальная поддержка входа 4K видеосигнала
● Передаточное отношение: 1,4: 1
● Размер проекта: 30-150''
● Дальность : 0,2-4,5 м
Интерфейс
● HD 2,0 (поддерживает Вход HD 2,0, максимальная поддержка входного сигнала 4K) x1;
● USB (Считывание данных с жесткого диска USB SSD, поддержка управления мышью и клавиатурой) x1;
● Выход для наушников (разъемы 3,5 мм, аудиовыход) x1;
● Постоянный ток 12 В/2 А
Другие характеристики
● Динамик: 5 Вт * 2, стереовыход
● Режим проекции: передний/задний/потолочный передний/потолочный задний
● Потребляемая мощность: 10 Вт
● Размер проектора: 78 мм * 78 мм * 140 мм (3 дюйма * 3 дюйма * 5,5 дюйма)
● Вес: 550 г
В комплект входит:
1 шт. * Проектор P20
1 шт. * ИК-пульт дистанционного управления
1 шт. * Руководство пользователя
1 шт. * Адаптер питания
1 шт. * HD кабель






Объектив проектора покрыт защитным стеклом, его легко можно очистить от пыли и наслаждаться отличной картинкой


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BYINTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Карманный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенный картридер, Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Форм-фактор | Моноблок |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений, Сервисное обслуживание |
| Реплика | Нет |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 852x480 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Контрастность | 2500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.255 кг |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 |
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7800 |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK9632 |
- Цена: 13 470 ₴






