





Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Также в подарок защитное стекло для экрана.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Ударопрочный, защищённый от пыли и влаги — этими словами можно описать смартфон Blackview BV6000. А ещё это много металла, прочная рамка, мощные болты и заглушки. Но и это не всё, чем может щегольнуть новинка — устройство достаточно мощное, чтобы на нём можно запускать все современные приложения и игры. Производительная начинка в защищённом гаджете пока ещё редкость, однако BV6000 именно таков.
В комплект входит сетевой адаптер с силой тока 2 А, кабель micro-USB с удлинённым разъёмом, защитная плёнка на дисплей, отвёртка с плоским шлицем, гарнитура и дополнительные заглушки с болтами.
Blackview BV6000 работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow
В Blackview BV6000 установлен 4,7‑дюймовый дисплей с разрешением 720x1280. Плотность изображения — 312 точек на дюйм. Экран имеет высокий запас яркости, широкие углы обзора и естественные цвета.
В Blackview BV6000 установлен восьмиядерный процессор MediaTek MT6755, также известный как Helio P10, с тактовой частотой 2 ГГц. Графический ускоритель — Mali T860. На борту 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Последнюю можно расширить с помощью карты microSD объёмом до 32 ГБ. Что говорить, перед нами и правда мощный зверь на вполне современном «железе»!
В смартфоне установлен сенсор производства компании OmniVision разрешением 13 Мп с интерполяцией до 18 Мп. Светосила составляет f/2.0. Также тут стоит LED-вспышка. Во фронтальной камере используется сенсор OmniVision 5670 разрешением 5 Мп, угол обзора составляет 85 градусов.
Приложение для съёмки можно запустить с экрана блокировки или тапнув по иконке на рабочем столе, или же нажав кнопку на левой грани корпуса.
Устройство поддерживает работу с двумя картами micro-SIM в режиме Dual SIM Dual Standby. Гаджет оснащён модулем Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Также установлен Bluetooth 4.1 и, что важно отметить, NFC.
Навигация поддерживает работу с системами GPS и ГЛОНАСС.
В Blackview BV6000 установлен несъёмный аккумулятор ёмкостью 4500 мАч.
Blackview BV6000 — смартфон с сюрпризом. Когда его видишь, думаешь только о том, что это защищённое устройство, которое не боится падений с высоты, погружения в воду и того, что дети зароют его в песок на пляже. Но на самом деле это весьма приличная «железяка», которая не только останется цела и невредима там, где изящного собрата не соберёт и королевская рать, но будет качественно держать связь, снимать и показывать фото и видео, радовать современными игрушками, идущими без тормозов, и всё это — на качественном HD-дисплее.




























| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 152.3 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Процессор | MediaTek MT6755 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Быстрая зарядка | да |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
| Тип процессора | MTK6755 64Bit 8 ядер |
| Степень защиты | IP68 |
| Операционная система | Android 6.0 |
- Цена: 7 530 ₴








