

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон имеет русскую клавиатуру и меню.












| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Forme |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| Количество мегапикселей камеры | 1.2 Мп |
| Вспышка | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 1 |
| Объём встроенной памяти | 2 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
- Цена: 1 560 ₴


