




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть съёмный длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 19, Длина 17, ширина 4 см.



















| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | POLO |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | с PU обработкой |
- Цена: 840 ₴


