




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портфель изготовлен из жированой кожи.
Жированная кожа – это кожа, которая при производстве покрыта специальными смесями из жирующих веществ и эмульгаторов. Изделия из такой кожи долговечны.
Портфель имеет прочную фурнитуру и множество функциональных карманов. Есть отделения для телефонов, ручек, потайной карман на молнии, наружные карманы.
Данный мужской портфель имеет две короткие ручки и плечевой ремень.
Отлично подойдет деловым людям для документов, планшета и ноутбука.

В наличии цвета коффе.














Light brown color
















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29.2 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | портфели деловые |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 2 360 ₴






