



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Технические характеристики
K10000 оснащен:
- 5,5-дюймовым IPS, HD дисплеем;
- 64-битным четырехядерным процессором MT6735 Mediatek с рабочей частотой 1,5 ГГц;
- графический процессор Mali-T720
- 2 Гб оперативной памяти;
- 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб;
- 8 Мп (интерполяция до 13 Мп) задней камерой с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом;
- 2 Мп (интерполяция до 5 Мп) фронтальной камерой;
- WiFi, Bluetooth 3.0, GPS, A-GPS, FM, 3G, 4G;
- две сим-карты: одна Micro, вторая NANO;
- ОС Android 5.1 (к концу февраля планируется обновление до Android 6.0).
Зарядное устройство которое идет в комплекте с телефоном на 5V/2A. По официальной информации производителя смартфон обеспечит:
- 33 дня работы в режиме 4G;
- 55 дней работы в режиме 3G
- 77 дней работы в режиме 2G.









| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1200×720 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13.9 мм |
| Вес | 285 г |
| Высота | 157.5 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Процессор | MediaTek MT6735 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
- Цена: 6 910 ₴


