




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку антивируса, приложений (Skype, Viber и других по вашему желанию) и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Привлекательный визуальный облик в сочетании с обширным функционалом позволили телефону Oukitel K6000 Pro завоевать огромную популярность.
Неизменный эргономичный дизайн и серебристая расцветка 5,5 дюймового аппарата, изготовлен по технологии 2,5 D, радует четкостью и отличной передачей цветов. Гарантировать высокую производительность устройства позволяет восьмиядерный процессор Mediatek MTK6753, а наличие 3 гигабайт оперативной памяти обеспечивает быстродействие. Для размещения видео, аудио, изображений и прочих файлов предусмотрено 32 гигабайта. Снимать ролики или делать фотографии можно 13-мегапиксельной основной камерой, а 5-ти мегапиксельная фронтальная камера дает возможность участвовать в видеоконференциях и делать селфи. Главной «изюминкой» смартфона Oukitel K6000 Pro, конечно же, является интегрированный сканер, позволяющий считывать и распознавать отпечатки пальцев. Впрочем, не меньшими достоинствами можно назвать хороший аккумулятор, поддержку всех современных беспроводных интерфейсов и навигацию.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.7 мм |
| Высота | 153.4 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
- Цена: 6 290 ₴





