





Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
X5 Max — новинка от Doogee с аккумулятором емкостью 4000 мА*ч, сканером отпечатков пальцев на задней панели и металлическим корпусом.
Искусство совершенствования, симметрия и минимализм
Doogee X5 Max унаследовал уникальный дизайн Doogee X5 с усовершенствованными внешними атрибутами: смартфон необычайно комфортно лежит в руке и имеет приятный на ощупь корпус.
Удивительно тонкий корпус
Удивительно тонкий корпус, но очень мощный аккумулятор (4000 мА*ч), благодаря необычному трехслойному дизайну.
Закругленные углы
Форма X5 Max представляет собой достижение наивысшего уровня прогресса, который не упускает без внимания ни единой точки, линии или детали поверхности смартфона. Закругленные углы модели отполированы до блеска. Изогнутая спинка с естественной легкостью умещается в ладони.
Быстрый и мультифункциональный сканер отпечатка пальца
Полностью усовершенствованный сканер отпечатка пальца теперь оснащен поддержкой большего числа функций. При этом он демонстрирует лучшую защищённость личного режима. Сканер отпечатка пальца имеет диапазон 360˚ и запускается с любой стороны смартфона.
Возможность сохранить 5 разных отпечатков
С помощью нового сканера и сохраненным отпечаткам пальцев есть возможность управлять многими функциями смартфона: камерой, галереей изображений, запуском, разблокировкой, музыкой, видео и блокировкой приложений.
Продолжительное время работы батареи
Смартфон имеет батарею объемом 4000 мА*ч, но это никак не повлияло на толщину его корпуса. Емкость батареи увеличена на 67%, в сравнении с Х5. Сочетание Android 6.0 и CPUY позволяет смартфону работать до 2.5 дней в обычном режиме использования и до 20 часов в режиме разговора.
Две 8-мегапиксельные камеры
Для создания еще более прекрасных фотографий модель смартфона оснащена двумя восьмимегапиксельными камерами. Режим ночной съемки позволяет фиксировать натуральные цвета даже в темноте.
36 режимов для селфи и мультизатвор
Фронтальная камера 8 Мп, с апертурой f/2.0 и размером пикселя 1.4 мкм, имеет 36 режимов для создания селфи-снимков и мультизатвор. Вам всего лишь нужно улыбаться!
Интерфейс Customized UI на базе Android 6.0.
Более удобный интерфейс и экономия заряда батареи для самых важных задач.
Технология Dual ID
С функцией Dual ID вы можете устанавливать несколько копий одного приложения. Воспользуйтесь возможностью отделить личную жизнь от работы! Концентрируйтесь на работе с легкостью. Будьте собой и наслаждайтесь одновременно двумя сторонами вашей жизни.

| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 320 |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 168 г |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
- Цена: 2 950 ₴




