




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек изготовлен из натуральной коровьей кожи. Отличительной особенностью данного вида кожи является то, что во время использования кожа полируется и приобретает гладкий вид



























| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Вид кожи | Бычок |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 9.6 мм |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Сумки и аксесуары | кошельки |
- Цена: 530 ₴


