




Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Почувствуй Силу Метала!
Металлический Корпус | 8 Ядер | 3ГБ RAM


Изысканный Металлический Корпус
Выкован, Чтобы Быть Совершенным

Всё Для Удобного
Пользования
· ЧПУ резка и пескоструйная обработка для безупречной поверхности корпуса.
· Закруглённые края позволяют телефону идеально помещаться в вашей руке.
· 71 мм - пример идеальной ширины для пользования одной рукой.

Производительность
Во Главе Стола
Благодаря 8-ми ядрам Cortex-A53 и 1.3ГГц тактовой частоты, MTK6753 предоставит вам более, чем достаточно мощности для повседневных занятий, таких как сёрфинг в интернете, социальные сети и любимые игры.

Лучший Игровой Опыт
Видео-чип Mali-T720 без труда справлялся с требовательными играми при разрешении 1080P, а уж при разрешении 720P о низком FPS можно забыть вовсе. Испытайте полную свободу играя в ваши любимые мобильные игры.

3ГБ RAM+16ГБ Памяти
3ГБ Оперативной памяти LPDDR3 гарантируют плавность в использовании даже при выполнении нескольких задач. 16ГБ памяти, с возможностью расширения до 128ГБ за счёт карты памяти.

5-дюймовый Дисплей
5 дюймов это идеальный баланс между визуальным восприятием и удобством в эксплуатации. Это превосходный телефон для использования даже одной рукой.

Чёткие Изображения и
Естественные Цвета
При HD разрешении телефон обладает плотностью пикселей около 300DPI на 5 дюймовом дисплее. Профессиональная калибровка позволит передать идеальные цвета.

2.5D Стекло Corning Gorilla Glass
Небольшой изгиб по краям дисплея превосходно вписывается в общий дизайн смартфона Ulefone Metal, а стекло Corning Gorilla Glass 3 обеспечивает непревзойдённую прочность в любой ситуации.

Хороших Фото Много Не
Бывает с Sony IMX149
IMX149 использует CMOS технологию 3го поколения. В плане качества пикселей, съёмки при плохом освещении, потреблении энергии и скорости съёмки, эта камера не имеет равных среди 8МП камер. А пятислойная линза гарантирует превосходное качества изображения. Лучшие компоненты – залог хороших фото.

Гипер-реалистичные
Цвета
Sony IMX149 обладает непревзойдённым качеством пикселей, а потому всё что нам остаётся сделать это отстроить её для нужного восприятия цветов. И наши программисты сделали это возможным. Именно поэтому Ulefone Metal обладает отменным балансом белого и бесподобной передачей цвета.

Покажи Себя с Лучшей Стороны
Ulefone обладает превосходной 2МП камерой (Интерполированной до 5МП), которая позволяет делать прекрасные селфи. Более того, благодаря особым настройкам вы сможете выглядеть на фото

Быстрая и Безопасная
Разблокировка
Последнее поколение сканеров отпечатка пальцев позволяет разблокировать телефон за 0.2 секунды, в 99% случаев.

5 Отпечатков Пальцев Можно
назначит для разных целей.
Каждый отпечаток пальца может назначен для открытия определённого приложения, такого как Watsapp или камера, чтобы вы могли быстро получить к ним доступ.

Управление Жестами
Открывайте приложения нарисовав символ на выключенном дисплее. Это не только практическая функция, но и пример приятного взаимодействия между вами и вашим устройством.


4G LTE для Быстрого
Сёрфинга в Интернете
В Ulefone Metal используются все необходимые материалы и технологии, чтобы гарантировать идеальный приём сигнала. А потому вы сможете в полной мере наслаждаться скоростью 4G сетей при интернет-сёрфинге, использования социальных сетей и просмотре видео онлайн.

Большая Батарея для
Комфортного Использования
Ёмкость 3050 мАч является сравнительно большой для работы на 5-ти дюймовом HD-устройстве, а в сочетании с энергосберегающими MTK6753 и Android 6.0, телефон без труда сможет проработать 1-1,5 суток типичного использования.
3050мАч
Литий-Полимерная Батарея
Умная Система Энергосбережения
Позволит батарее работать на 30% дольше

Построен на базе Android 6.0
Marshmallow широко известен за свою плавность работы, энергосбережение и удобный интерфейс, но мы не остановились на достигнутом. Мы заставили Ulefone Metal работать ещё быстрее и сохранять ещё больше заряда батареи. Более того мы добавили несколько новых функций, таких как ручной режим камеры и графический интерфейс в настройки, чтобы сделать опыт использования ещё приятнее.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.35 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3050 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 5 360 ₴




