




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Смартфон Ulefone Power, как следует из названия, получил аккумулятор самой большой емкости среди всех моделей этой компании 6050 мА∙ч При этом корпус довольно тонкий, всего 9,5 мм.
Смартфон Ulefone Power получил тыльную камеру на базе сенсора Sony Exmor RS IMX214 разрешением 13 Мп, объектива с диафрагменным числом F1,8 и двухсегментной светодиодной вспышки. Фронтальная камера использует сенсор OmniVision OV5648 разрешением 5 Мп.
Ulefone Power имеет экран диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей, так что отдельные точки вряд ли получится рассмотреть даже при большом желании. Дисплей произведен компанией AU Optronics по технологии LTPS и защищен покрытием Corning Gorilla Glass 3.
Задняя панель изготовлена из глянцевого пластика, имеющего повышенную устойчивость к царапинам.
Смартфон оснащен индикатором событий роль которого выполняет настраиваемый трехцветный светодиод, сигнализирующий о процессе заряда, низком уровне АКБ и пропущенных событиях (звонки, почта, сообщения).
Аппаратная платформа и производительность
Ulefone Power получил SoC MediaTek MTK6753тоимости). Восемь ядер ARM Cortex-A53 работают на частоте до 1,3 ГГц, GPU Mali-T720 . Оперативной памяти LPDDR3 объемом 3 ГБ должно быть достаточно для любых задач еще долгое время.
Ulefone Power получил SoC MediaTek MTK6753тоимости). Восемь ядер ARM Cortex-A53 работают на частоте до 1,3 ГГц, GPU Mali-T720 . Оперативной памяти LPDDR3 объемом 3 ГБ должно быть достаточно для любых задач еще долгое время.
Смартфон Ulefone Power работает в сетях GSM 850, 900, 1800 и 1900, WCDMA 900, 2100 (полосы частот 8 и 1) и FDD-LTE 800, 900, 1800, 2100 и 2600 (полосы 20, 8, 3, 1 и 7). Выдвижная корзинка для двух карт MicroSIM поддерживает и установку накопителя microSD, но она занимает место второй карты SIM.















| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6050 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
- Цена: 6 380 ₴







