




Телефон имеет русскую клавиатуру и меню.
Описание противоударного телефона MANN ZUG 1 :
MANN ZUG 1, на сегодня, по праву есть одним из самых лучших аппаратов в классе защищенные, противоударные телефоны, выполненные в форме кнопочных моноблоков. Технически/функционально, он прост, но в противовес этому, максимально прочен. Именно, так кратко, но объективно можно охарактеризовать этот телефон. В общем и целом, этот водонепроницаемый телефон, во всем полностью аналогичен и стоит в одном ряду с такими, уже известными аппаратами, как AGM A88 и CAT B25, причем ничем не уступая им в качестве (все эти гаджеты изготавливаются на одних производственных мощностях). Что, впрочем, только идёт ему лишь на пользу, учитывая рыночный успех вышеприведенных аппаратов. Вместе, с тем, кроме высокого качества, как сборки, так и материалов, MANN ZUG 1 готов предложить на выбор пользователю разнообразие цветовых решений (черно/желтое, зелено/черное, черно/белое, черно/серое), и несколько более свежий дизайн, в общих чертах близкий к редкому в наших краях JCB Sitemaster 2 TP702 Handset. Главное же в девайсе, это его уровень защищенности. И он впечатляет. Корпус телефона мощен и способен выдержать на себе нагрузку в полторы тонны весом. Кроме того он закован в каучуковый бампер – амортизирующий и сводящий на нет последствия ударов и падений. Дисплей телефона QVGA, с диагональю в два дюйма, имеющий разрешение 240 x 320 пикселей, защищен ударопрочным стеклом. Телефон водонепроницаем и защищен от пыли, грязи, резких перепадов температур (от -10 градусов до + 40 С), а так же от вибраций и встрясок. Имея в активе, подтверждающий вышеприведенное класс IP67, устройство, бес проблем переносит кратковременные погружение под воду на глубину более метра. Техническая, аппаратная часть телефона достаточно бесхитростна – только самое необходимое. Как всегда, присутствует возможность работы на две сим-карты, имеется фотокамера силой в 2 Мп, Bluetooth, FM-радио, светодиодный фонарик, мультимедийный плеер, органайзер и прочие стандартные опции. Аккумуляторная батарея на 1300 мАч, обеспечивает до 9,5 часов работы в режиме разговора и около 305 часов в режиме ожидания. В сумме, всего вышеприведенного, вполне должно хватить для потенциального владельца данного аппарата, выбирающего его исходя из единственного и основного требование к подобному устройству, а именно выдающейся прочности. Это, как раз, то чем и обладает это телефон, на все сто!
Краткое описание MANN ZUG 1 IP67
Водонепроницаемый, пылезащищенный, противоударный телефон, защищен по классу IP67, с возможностью работы на две SIM-карты, камерой 2.0 Мп, с двухдюймовым QVGA дисплеем, имеющий Bluetooth, FM-радио фонарик и GPS опционально
Технические характеристики телефона MANN ZUG 1 :
Модель: MANN ZUG1
Водонепроницаемость: класс IP67: 1 метр под водой, продолжительностью 30 минут
Пылезащитный
Противоударный, выдерживает падение с 1,2 метровой высоты (свободное, без ускорения)
SIM-карт: две сим-карты
Расширение памяти: Micro SD (TF) карты, до 8GB
Рабочие частоты: 2G, GSM / GPRS 850/900/1800/1900 МГц
Возможные цвета: черный / желтый, зеленый / черный, черный / белый, черный / серый
Black/Yellow, Black/Green, Black/White, Black/Grey
Дисплей: 2.0 "QVGA TFT дисплей, разрешение: 240 x 320 пикселей
Камера: 2.0 Мп
GPS: дополнительная опция (только в моделях где она непосредственна указана)
Bluetooth: Да
Фонарик: Да
Мультимедиа: MP3, MP4, FM-радио, и т.д.
Условия эксплуатации: Рабочая температура: от -10 до 40 градусов по Цельсию
Температура хранения: от -25 градусов до 65 градусов по Цельсию
Относительная влажность: от 5% до 95%
Максимальная рабочая высота: 3000 км
Micro USB 5pin
Время в режиме ожидания: До 305 часов
Время разговора: До 9,5 часов
Аксессуары:
Наушники: наушники со стереозвуком
Аккумулятор: Сменный литий - ионный аккумулятор, 1300 mAh
Кабель USB: USB кабель для передачи данных
Зарядное устройство: вход: 100-240В, 200 мА, 50-60Hz, выход: 5V, 500mA
Размеры: 125мм * 57мм * 23мм (Д * Ш * В)
Вес: 168 грамм (с батареей)
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | MANN |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 23 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 168 г |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 2 040 ₴






