




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Также в подарок LED лампочка
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Совсем недавно Oukitel представила новый смартфон под названием K4000 Lite. Модель пришла на смену популярному K4000, который больше не будет производиться и в скором времени полностью заменён "младшим братом". Вся передняя панель нового смартфона прикрыта закалённым стеклом Asahi, а под задней крышкой расположился съёмный аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч. Производитель решил показать на видео тестирование ударопрочности K4000 Lite с помощью резинового молотка. После множества ударов смартфон остался целым и невредимым.
Судя по видео, смартфон получил суперпрочный металлический корпус.
Oukitel K4000 Lite внешне не отличается от K4000, но его 5-дюймовый дисплей имеет разрешение 960x540, что меньше, чем у оригинальной модели. Однако за счёт уменьшенного разрешения дисплея K4000 Lite способен дольше работать без подзарядки. Также в смартфоне установлены 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. В остальном модель имеет те же характеристики, что и предшественник: четырёхъядерный процессор MediaTek MT6735P, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти и два слота для SIM-карт с поддержкой сетей 3G.
Особенностью смартфона является возможность установить либо стандартный лаунчер, либо упрощенный лаунчер.


Предназначение упрощенного лаунчера Cappu Desktop – более легкий и простой интерфейс с большими значками для детей либо пожилых людей.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960×540 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 208 г |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
- Цена: 4 020 ₴




