





Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Blackview BV6000s является упрощенной версией модели BV6000
Что представляет из себя BV6000s? Защищённый по стандарту IP68 смартфон основан на оперционной системе Android 6.0 Marshmallow. Он получил чипсет MediaTek MT6735A с четырёхъядерным CPU частотой 1,3 ГГц и GPU Mali T720, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, 4,7" HD-дисплей, 8-Мп заднюю и 2-Мп фронтальную камеры, поддержку LTE и аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки (5 В, 2 А). Всё это заключено в корпус толщиной 16,6 мм и весом 247 г. Смартфон доступен в жёлтом, чёрном и зелёном цветах.
Для сравнения, оригинальная модель BV6000 оснащается чипсетом MediaTek Helio P10, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 13-Мп и 5-Мп камеры, а его быстрая зарядка осуществляется под напряжением 9 В. В остальном параметры смартфонов совпадают.

























Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Резина |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6735 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 152.3 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
| Операционная система | Android 6.0 |
| Быстрая зарядка | да |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Степень защиты | IP68 |
- Цена: 5 490 ₴







