


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. (О необходимости установки сообщайте при заказе) Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Смартфон Doogee X6 pro улучшеная версия уже известного Doogee X6. Отличия приведены в следующей таблице














| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.5 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Процессор | MediaTek MT6735 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
- Цена: 3 460 ₴


