
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и качественный кошелек выполнен из натуральной кожи. Благодаря небольшой толщине кошелька, он будет очень удобен в использовании. Его с легкостью можно разместить в кармане брюк или джинс.
























| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Ширина | 9 мм |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 11.5 мм |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | кошельки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 470 ₴


