


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии ― ЧЕРНЫЙ цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужской портфель имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник, документы и прочее). Портфель изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть съёмный длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить портфель на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужской портфель станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 30, Длина 39, ширина 7 см.





| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Бычина |
| Ширина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | портфели деловые |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 770 ₴


