




Телефон имеет русскую клавиатуры и меню.
Кнопочный защищённый телефон Land Rover A12 один из самых хорошо укомплектованных, с самой богатой комплектацией и рабочими характеристиками. Только одна коробка, в которой он поставляется заслуживает внимания!
А то, что в ней внутри это вообще уникальный случай. Пластиковый кейс очень хорошо защищает телефон и комплектацию при транспортировке. Внутри находится поролоновая подкладка, с вырезами определённого размера для максимально удобного и компактного размещения всех деталей. В комплекте Вы найдёте и антенну, которая совмещается с телефоном и даёт возможность пользоваться рацией на расстоянии до 5 Км.
Именно рация выделяет данную модель по сравнению со всеми другими устройствами с защищённым корпусом на кнопочном управлении. Вес телефона ощущается, он равен 188 гр. В меню телефона Вы можете найти всё необходимое: органайзер, мультимедийные приложения и много всяких полезных настроек. Меню телефона ничем не отличается от того, которое было ещё в первых телефонах с цветным дисплеем.
То есть Вам не стоит переживать по поводу освоения данной модели, ведь всего за какое-то мгновение всё сразу станет понятным и доступным даже самым начинающим пользователям мобильной связи (если таковы ещё имеются). Аккумулятор впечатляющий, его размер огромный, так же, как и автономность при наличии ёмкости 3800 мАч.
2-мегапиксельная камера может давать Вам много фотографий, а сохранить их все можно на карту памяти, объём которой составляет максимум 16 гигабайт. В комплекте она не поставляется, но приобрести её в не является проблемой.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 400x360 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 2 920 ₴






