




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из PU кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры:
2 варианта
Высота 26, Длина 24, ширина 7 см.
Высота 24, Длина 22, ширина 6 см.






























| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 24 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | POLO |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал | Кожа |
| Материал изделия | с PU обработкой |
- Цена: 890 ₴




