




Описание
Характеристики
Информация для заказа























| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 2 мм |
| Вид кожи | Бычок |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | кошельки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 580 ₴



