
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SERVO V9500 мобильный телефон, который поддерживает работу четырех сим карт также имеется отдельный слот для карты памяти. Еще одной особенностью данной модели есть наличие двух камер. SERVO V9500 имеет довольно большой экран размером 2,8 дюйма с разрешением 480x320 точек. Телефон имеет русскую клавиатуру и руссифицированное меню.
















| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135.2 мм |
| Ширина | 58.2 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 4 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 460 ₴


