


Мужской кожаный портфель изготовлен из натуральной коровьей кожи.
В наличии черного цвета.
Портфель имеет прочную фурнитуру и множество функциональных карманов. Есть отделения для телефонов, ручек, потайной карман на молнии, наружные карманы.
Данный мужской портфель имеет две короткие ручки и съемный плечевой ремень.
Отлично подойдет деловым людям для документов, планшета и ноутбука.




История бренда Cross Ox.
Компания Кросс Окс (Cross Ox) – это профессиональная кожа-крафтовая компания, основанная в 2012 году. Сочетает в себе производство, дизайн и продажу кожаной продукции. Компания располагается в городе Гуанчжоу, в кожа-крафтовом центре Китая.
Компания Cross Ox имеет современное оборудование и качественное управление кадрами.
Cross Ox занимается изготовлением высококлассных кожаных изделий, таких как сумки, рюкзаки, ремни, кошельки и т.п. Для пошива изделий используется только качественная натуральная кожа. С продукцией Cross Ox вы всегда будете чуствовать себя комфортно, а выглядеть стильно и современно.



| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Портфель |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | портфели деловые |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 870 ₴


