


Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно ( сообщайте менеджеру о необходимости установки при заказе смартфона). Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Ulefone Tiger оснащён 13-мегапиксельным сенсором Sony IMX219, работающим в паре с программным улучшением фотографий.
Как уверяет производитель, Ulefone Tiger обеспечивает лучший опыт создания фото за свои деньги. В условиях нормального освещения снимки получаются контрастными, хорошо проэкспонированными в светлых и тёмных областях, насыщенными, с правильным балансом белого и высокой детализацией.
Ulefone Tiger оснастили 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 64-разрядным процессором MediaTek MT6737W с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3, встроенным накопителем объёмом 16 ГБ с возможностью расширения, 5-мегапиксельной фронтальной камерой с сенсором Samsung SE5K2, аккумулятором ёмкостью 4 200 мАч, двумя слотами для SIM-карт и сканером отпечатков пальцев.










| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6737 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 4 390 ₴


