




В подарок задняя крышка розового цвета.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Doogee X7 Pro


Очередная новинка от компании Doogee, смартфон Doogee X7 Pro с 6 дюймовым HD дисплеем.


DooGee X7 Pro имеет корпус из авиационного сплава алюминия, что делает смартфон легким и ударопрочным.

DooGee X7 Pro производится в четырех цветовых решениях: черный, золотой, серебро и розовое золото.

DooGee x7 Pro оснастили полимерной батареей емкостью 3700 мАч, производитель заявляет что такая батарея позволит просматривать видео в течении 6 часов или в режиме разговора 20 часов. Аккумулятор имеет функцию быстрой зарядки, с помощью блока питания на 2 ампера, смартфон заряжается полностью за 1 час.


Основная камера в DooGee x7 Pro имеет 8 МП (с программной интерполяцией до 13 МП) и двойную LED вспышку.

А фронтальная камера в Doogee X7 Pro имеет 5 МП со вспышкой.

Благодаря большому экрану в Doogee X7 Pro реализована возможность управление несколькими приложениями на одном дисплее.

Для удобного использования смартфона в Дуги Икс 7 Про реализована система управления одной рукой.

Также с этим смартфоном вы получаете возможность разделить свою личную жизнь и работу, благодаря система Dual ID Вы сможете иметь парные приложения с разными учетными записями.

| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720 |
| Процессор | MTK6737 |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: 4 260 ₴




