




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Смартфон Doogee T5 выделяется из ряда устройств на базе платформ MediaTek MT6753 своей модульной конструкцией корпуса: задняя крышка и боковины корпуса имеют две версии, лучше подходящие для разных сценариев использования. Вариант с натуральной кожей, металлическими элементами и резиновыми вставками на торцах для лучшего хвата смотрится ярче, вариант из текстурированного поликарбоната выглядит практичнее, особенно при активном образе жизни владельца.
Технические характеристики Doogee T5
- Экран: TFT IPS, 5", 1280x720, ёмкостный, мультитач
- Процессор: восьмиядерный MediaTek MT6753, 1,3 ГГц
- Графический ускоритель: Mali T720
- Операционная система: Android 6.0
- Оперативная память: 3 ГБ
- Встроенная память: 32 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSDHC до 32 ГБ
- Связь: GSM 900/1800 МГц || UMTS 900/2100 МГц || LTE: 1, 3, 7, 20
- SIM: 2х micro-SIM, Dual SIM Dual Standby (DSDS)
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS
- Камеры: основная — 13 Мп (вспышка, автофокус), фронтальная — 5 Мп
- Датчики: датчик освещённости, движения
- Аккумулятор: 4500 мАч
- Габариты: 153,8х78,8х13,5 мм
- Вес: 232 грамма


| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 232 г |
| Высота | 153.8 мм |
| Ширина | 78.8 мм |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сменные панели, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720 |
- Цена: 5 890 ₴


