




Телефон имеет русскую клавиатуры и меню.
Несмотря на популярность смартфонов, до сих пор остаются люди, которым телефон нужен только для звонков или же надёжный аппарат без "наворотов", который долго работает и позволяет всегда оставаться на связи. Компания VKworld представила новый телефон Stone V3S. Это обычная "звонилка" без большого сенсорного дисплея и прочих современных функций, которая просто хорошо справляется со своей основной задачей - звонить, и имеет привлекательную стоимость. К тому же смартфон имеет усиленный корпус, способный пережить падения с высоты, удары, низкие температуры.
К тому же телефон имеет классическую механическую клавиатуру, поэтому им спокойно можно пользоваться в перчатках на морозе, тогда как с большинством современных смартфонов такой трюк не пройдёт. Но и на этом плюсы устройства не заканчиваются. Аппарат оснащён двойной светодиодной вспышкой, способной при необходимости заменить фонарик. Также в Stone V3S установлен мощный динамик HiFi BOX Speaker размером 23х30 мм, который даст фору любому смартфону.
Корпус VKworld Stone V3S выполнен из прочного цинкового сплава, а QCIF-дисплей защищён закалённым стеклом. Встроенного аккумулятора ёмкостью 2 200 мАч хватает на 40 часов воспроизведения музыки, 20 часов разговоров или 25 дней нахождения в режиме ожидания. Телефон поддерживает работу с двумя SIM-картами и имеет слот для карт памяти microSD.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VKworld |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Нет |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Связь и коммуникации | |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: Цену уточняйте







