




Практичный и стильный Xiaomi Redmi Note 4
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 можно назвать своего рода обновлением Xiaomi Redmi Note 3. Устройство работает на Android 6.0 (Marshmallow) и имеет традиционно мощную начинку.
Его дизайн, несмотря на габариты, сочетает благородство и изящество практичного минимализма.
Поддержка широкого спектра стандартов связи
Модель предоставляет широкие возможности работы с разнообразными типами связи. Смартфон поддерживает стандарты WI-FI 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.2.
Мощный 10-ядерный флагман
Начинка Xiaomi Redmi Note 4 содержит то, что позволит вам еще быстрее просматривать видео, открывать приложения и играть в сложные игры. А именно – 8-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 625, с графическим ускорителем Adreno 506.
Мощный процессор значительно ускоряет работу девайса, а также обеспечивает его прекрасную производительность.
Оперативная память устройства, в зависимости от модификации, составляет 2 Гб/3 Гб, а встроенная – 16 Гб/32 Гб/64 Гб. При этом смартфон может подключать карты памяти microSD объемом до 128 Гб.

5.5-дюймовый дисплей и технология 2.5D
Смартфон имеет емкостный 5.5-дюймовый дисплей IPS Multi-touch с разрешением 1080 x 1920 (Full HD), 401ppi. Дисплей обеспечивает контрастность 1000:1.
Технология 2.5D стекла, которая применяется на Redmi Note 4, бережно защищает экран. Она также придает дисплею эффект объемности, скругляет очертания корпуса, делая его визуально меньше и утонченнее.
Вне зависимости от того, насколько ярко светит солнце, детали на вашем экране остаются яркими и четкими.
Экран поддерживает как обычный режим чтения (Reading Mode), так и режим чтения в темное время суток. Функция уменьшения яркости экрана уменьшает нагрузку на глаза. Это особенно удобно тем, кто любит подолгу читать, глядя на дисплей любимого смартфона.
Практичная камера Redmi Note 4
Объектив основной камеры разместился на задней стороне Redmi Note 4. Основная камера у Redm Note 4 одна, и она получила сенсор на 13 Мп с f/2.0, фазовым автофокусом PDAF и возможностью HDR съемки.
Фронтальная камера Xiaomi Redmi Note 4 получила модуль на 5 Мп и оптику, значение апертуры которой также составило F/2.0.

Цельный корпус из высококачественного алюминия и технология "Full Metal"
Металлический блеск корпуса придает внешности смартфона благородную добротность. Корпус смартфона был сделан по технологии "Full Metal", из одного куска высококачественного алюминиевого слитка.
Такая структура гарантирует наибольшую степень надежности и защиту от повреждений.
Расположение разъемов на теле корпуса практично. На верхней грани Redmi Note 4 разместился 3.5-мм разъём для наушников и инфракрасный порт для управления бытовой техникой. На нижней стороне - динамик, микрофон и разъём для зарядки.
На боковой грани смартфона расположен гибридный слот для SIM-карт и карт памяти формата microSD (объемом до 128 Гб).
Тонкий, но ёмкий
То, что особенно поражает в Xiaomi Redmi Note 4 – вместительность его аккумулятора в сравнении с толщиной корпуса. При том, что корпус смартфона достаточно тонкий, а вес – небольшой, аккумулятор Xiaomi имеет ёмкость 4100 мАч.
«Гоняйте» энергоемкие приложения хоть целый день – и под вечер у вас все равно останется энергия!
Навигация и определение месторасположения
Xiaomi Redmi Note 4 одинаково хорошо работает с системами GPS, AGPS и ГЛОНАСС. Он также оснащен акселерометром, компасом, гироскопом, сенсором отпечатков пальцев и другими полезными датчиками.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 175 г |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T880 MP4 700 МГц |
| Процессор | Mediatek MT6797 Helio X20 с |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: 5 800 ₴





