




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку.
Doogee F7 - первое устройство производителя на базе чипсета Helio X20, который обеспечивает достаточную производительность для всех современных задач, но не увеличивает конечную стоимость устройства. В смартфоне также установлены 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ накопителя, 16-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Козырем гаджета стала ёмкая батарея на 3 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон работает на базе Android 6.0 Marshmallow.
Doogee F7 стал первым смартфоном компании на базе 10-ядерного процессора MediaTek Helio X20. В паре с графическим ускорителем Mali-T880 вы получаете смартфон, который справится со всеми современными задачами, при этом за небольшую цену. Еще одним достоинством стала отличная основная камера на 16 мегапикселей с матрицей от Samsung S5K3L8 для селфи и видеозвонков смартфон оснащен 8 мегапиксельной фронтальной камерой . Работу смартфона обеспечивает Android 6.0.
Емкость оперативной и постоянной памяти сооветственно равны 3Гб и 32 Гб.
Что касается экрана, то здесь тоже все отлично. Использование технологии OGS без воздушой прослойки обеспечивае максимальные углы обзора. Дисплей имеет FHD разрешение 1920х1080 точек. Мультитач поддерживает 5 одновременных касаний.
Емкость батареи смартфона Doogee F7 составляет 3400 мАч. Смартфон в обычном режиме может проработать2-3 дня, при максимальной нагрузке около 8 часов.
Для безопасности ваших данных имеется сканер отпечатка пальца с распознаванием под любым углом.
Купить Doogee F7 в Украине можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30




| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.2 мм |
| Высота | 160.8 мм |
| Ширина | 80.2 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 10 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T880 MP4 700 МГц |
| Процессор | Mediatek MT6797 Helio X20 с |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: 5 320 ₴


