




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Компания Ulefone представила новый защищённый смартфон с говорящим названием Armor. Новинка получила 4,7-дюймовый HD-дисплей, покрытый стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также высокопрочный корпус, который состоит из слоёв поликарбоната и высокотемпературного полиуретана. Как заявляет производитель, Ulefone Armor также имеет стандарт защиты IP68, благодаря чему смартфон надёжно защищён от проникновения пыли и влаги. Кроме того, девайс отличается стабильной работой в температурных условиях от -20 до 80°C.
Задняя панель Ulefone Armor имеет прорезиненное покрытие и визуально разделена на пять отдельных блоков. Несмотря на то, что новинка Ulefone надёжно защищена от различных повреждений при падении или проникновения влаги, некоторые элементы корпуса получили дополнительную защиту в виде специальной плёнки. Динамики и микрофон являются водонепроницаемыми. Производитель уверен, что смартфон Ulefone Armor придётся по вкусу любителям экстремального спорта, а также станет надёжным помощником в долгих путешествиях.
Помимо запоминающегося дизайна, модель Ulefone Armor может похвастать тремя физическими кнопками под экраном, а также двумя дополнительными кнопками, размещёнными по бокам. После нажатия тревожной кнопки SOS устройство отправляет сообщение с информацией о текущем местонаходении (GPS) указанному ранее контактному лицу. При помощи второй кнопки пользователю доступна функция быстрой фотосъёмки.
Технические характеристики Ulefone Armor:
- 4,7-дюймовый HD-дисплей (313 ppi);
- 64-битный восьмиядерный процессор MT6753;
- 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ;
- аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч;
- 13-мегапиксельная камера;
- ОС: Android 6.0 Marshmallow;
- поддержка 2/3/4G и CDMA/TDD-LTE; GPS/Glonass; NFC; E-compass;
- стандарт защиты IP68;
- тревожная кнопка SOS;
- габариты: 148,9 x 75,8 x12,5 мм;
- цвета: оранжевый, чёрный.
Смартфон На сайте производителя
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 313 |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Основные | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ulefone |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 195 г |
| Высота | 148.9 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
- Цена: 5 240 ₴



