




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Аппарат выполнен в цельнометаллическом корпусе с 2,5D-стеклом Gorilla Glass 3, прикрывающим 5-дюймовый HD-дисплей. Несмотря на компактные размеры, внутри смартфона разместился аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч производства Sony. Также Ulefone U008 Pro оборудован физической кнопкой "Домой" под экраном, что большая редкость в бюджетных смартфонах.
"Сердцем" Ulefone U008 Pro стал четырёхъядерный процессор MediaTek MTK6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц. За многозадачность отвечает 2 ГБ оперативной памяти, а для хранения данных предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Смартфон оснащён 8-мегапиксельной основной камерой с интерполяцией до 13 мегапикселей и 5-элементной оптикой, а фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей.
Помимо премиального дизайна и съемной батареи 3 500 мАч производства Sony, которая обеспечивает полный день активной автономной работы, Ulefone U008 Pro имеет 2 слота для SIM с поддержкой сетей четвёртого поколения и один слот для карты памяти.
Отдельно стоит упомянуть программные "фишки" Ulefone U008 Pro. Смартфоном можно управлять, не прикасаясь рукой к экрану, а из заблокированного состояния можно быстро запустить нужное приложение, нарисовав соответствующий жест на экране. Также на Ulefone U008 Pro можно сделать скриншот произвольной области экрана и отключить сенсорные кнопки во время игры. Не менее интересны плавающий видеопрогрыватель, двухпальцевый контроль громкости и "умный" создатель скриншотов. Ulefone U008 Pro доступен в сером, чёрном и розовом цветах.





| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 360 час |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 г |
| Высота | 148.2 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720MP2 |
| Процессор | MTK6737 |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: 3 990 ₴


