




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
· Экран: IPS от компании Sharp, 5,5", Full HD, плотность пикселей 345 PPI, покрыт стеклом 2.5D
· Процессор: четырехъядерный чип Mediatek МТ6737Т с тактовой частотой 1,5 ГГц
· Операционная система: ОС Android 6.0.1
· Оперативная память: 2 ГБ
· Встроенная память: 16 ГБ
· Поддержка карт памяти: microSD до 256 ГБ
· Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.0
· Навигация: GPS, ГЛОНАСС
· Камеры: основная - сенсор от Samsung с фазовым автофокусом на 13 МП и дополнительная камера на 8 МП (широкоугольная), фронтальная - 8 Мп
· Датчики: приближения, освещённости, микрогироскоп, датчик атмосферного давления
· Сканер отпечатков: есть
· Аккумулятор: 3300 мАч
· Материалы корпуса: стекло+металл+пластиковые вставки


| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 345 |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.7 мм |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720 |
| Процессор | MediaTek 6737T |
| ОС | Android 6.0.1 |
- Цена: 5 010 ₴






