




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Смартфон Doogee T3 имеет качественный корпус, выполненный из металла, пластика и отделанный натуральной кожей, непривычный 4,7-дюймовый экран, дополнительный монохромный дисплей для уведомлений, музыкальный Hi-Fi чип и 13 Мп камера.
В устройстве всё отлично проработано: и вес, и форма. Его приятно держать в руке, девайс лежит в ладони очень надёжно. Боковые грани кажутся острыми, но на самом деле металлические вставки на правой и левой гранях имеют обтекаемую форму. Габариты довольно комфортные, вес для устройства с металлическим корпусом, довольно скромный — всего 142 грамма. Благодаря довольно небольшому размеру экрана работать с ним можно одной рукой.
Есть дополнительная программируемая кнопка Smart Key. Её можно настроить на запуск камеры, или другого часто используемого приложения, или, скажем, активацию второго дисплея. Также можно назначить любое действие на длительное нажатие этой клавиши.
Экранов у смартфона два. У основного диагональ составляет 4,7 дюйма, разрешение — 1280x720, плотность 312 точек на дюйм. Яркость дисплея можно изменять вручную, или довериться датчику освещённости.
Экран прикрыт закалённым стеклом с олеофобным покрытием — палец скользит по поверхности, а загрязнения можно легко стереть любой тканью. Тип сенсора ёмкостный, одновременно обрабатывается до пяти нажатий.
Второй экран на верхнем торце монохромный. По умолчанию на него выводится информация о пропущенных звонках, номер вызывающего, количество непрочитанных сообщений и время.
Смартфон умеет считать шаги, потраченные калории и выводит эти цифры на дисплей. Просто бросив взгляд на экран, можно узнать и время, на которое вы запланировали будильник.
Смартфон работает под управлением Android 6.0 с немного изменённым интерфейсом. Значки приложений стилизованы под общий вид девайса.
Из предустановленных приложений стоит отметить DG Security. Полезное приложение, которое позволяет закрыть паролем (общим или уникальным) любую программу или сервис. В Document tools можно работать с офисными документами. Paralell Space позволяет использовать сразу два аккаунта в социальных и игровых сетях. Step Counter — незамысловатая программа для подсчета шагов и затраченных калорий.
Doogee T3 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц. В качестве графического ускорителя используется Mali-T720, оперативной памяти 3 ГБ, внутренней — 32 ГБ. Этот объём можно расширить за счёт карточки microSD на 128 ГБ. Таких характеристик достаточно, чтобы запустить большинство приложений и игр из Google Play.
Один из плюсов устройства — его 13-мегапиксельная камера с апертурой f2.2. Фронтальный модуль широкоугольный (88 градусов), снимает с разрешением восемь мегапикселей.
Смартфон может похвастать полным набором беспроводных интерфейсов: модуль Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n и GPS.
Технические характеристики Doogee T3
- Экран: S-IPS, 4,7’’, HD 1280x720, 320 ppi, ёмкостный, мультитач
- Процессор: восьмиядерный MediaTek MT6753, 1,3 ГГц
- Графический ускоритель: Mali-T720 MP3
- Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
- Оперативная память: 3 ГБ
- Встроенная память: 32 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSD до 128 ГБ
- Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 900/2100 МГц || LTE 1, 3, 7, 20
- SIM: micro-SIM + micro-SIM/microSD
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS
- Камеры: основная — 13 Мп (вспышка), фронтальная — 5 Мп
- Датчики: освещённости, приближения, акселерометр
- Аккумулятор: 3200 мАч, съёмный
- Габариты: 142x72x11 мм
- Вес: 142 грамма
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.7 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Монохромный |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Основные | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Doogee |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6753 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 142 г |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720 |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: 4 650 ₴





