




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портфель изготовлен из натуральной коровьей кожи.
В наличии коричневого и черного цвета.
Портфель имеет прочную фурнитуру и множество функциональных карманов. Есть отделения для телефонов, ручек, потайной карман на молнии, наружные карманы.
Данный мужской портфель имеет две короткие ручки и съемный плечевой ремень.
Отлично подойдет деловым людям для документов, планшета и ноутбука.





















| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Бычок |
| Тип | Портфель |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fonmor |
| Материал изделия | натуральная кожа |
| Сумки и аксесуары | портфели деловые |
- Цена: 1 690 ₴






