



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш сайт maxsim.com.ua
Возможно Вас заинтересуют и другие модели женских кошельков из нашего ассортимента.
Каждая модель имеет свое цветовое разнообразие. Кликните на фото для перехода на страницу товара.
Кошелек изготовлен из натуральной кожи.






























реальная картина показывает






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Защелка |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 660 ₴














