



Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Разработчики не стали жертвовать стилем ради автономности или качеством ради цены. Изящный металлический аппарат получил производительный 8-ядерный процессор, емкий аккумулятор на 4100 мАч, отличную камеру 13 Мп и достойный IPS HD-дисплей с диагональю 5".
Стильный Xiaomi Redmi 4 идеально ложится в ладонь благодаря скругленным граням и оптимальным размерам алюминиевого корпуса. Корпус прошел процесс полировки песком для марсимального комфорта. Устройство получилось легким и эргономичным, аппарат весит всего 156 грамма несмотря на наличие тяжелого внутреннего компонента – аккумулятора большой емкости.
Мощная батарея на 4100 мАч позволяет забыть о ежедневных подзарядках. В нормальном режиме эксплуатации Redmi 4 работает до 72 часов на одном заряде. Смартфон демонстрирует потрясающие результаты – 20 часов в режиме просмотра видео и 91 час в режиме прослушивания музыки. Столь продолжительная автономность обеспечивается энергоэффективным процессором и оптимизированной программной оболочкой.
Получайте удовольствие от комфортного геймплея при максимальных настройках графики. Мощная начинка Redmi 4 гарантирует плавность игрового процесса и в динамичных гонках, и в реалистичных шутерах. Высокая скорость работы обеспечивается производительным 8-ядерным процессором с 64-ядерной архитектурой Qualcomm Snapdragon 625. За быструю прорисовку графики отвечает видеочип Adreno 505. Смартфон получил 3 Гб ОЗУ и флэш-память объемом 32 Гб. Емкость встроенного хранилища можно увеличить с помощью microSD объемом до 128 Гб.
Сохраняйте лучшие воспоминания с помощью усовершенствованной основной камеры 13 Мп. Невероятно яркие и четкие изображения, сравнимые по качеству с профессиональными фотоснимками, – результат внедрения 5-линзового объектива с диафрагмой f/2.2, сверхбыстрого автофокуса со скоростью наведения 0.1 секунды и режима HDR. Фронтальная 5-мегапиксельная камера делает удачные селфи благодаря использованию программы бьютификации Meiyan. Имеется много возможностей для редактирования снимков: 9 разных фильтров, 59 стикеров, функция добавления текста и мозаики.
Благодаря сканеру отпечатка пальцев вы можете разблокировать смартфон всего за 0,3 с, а также оплачивать покупки при приобретении товаров онлайн.
Качественный 5-дюймовый IPS-дисплей обеспечивает комфортное восприятие при любых условиях. Картинка остается насыщенной при солнечном свете и не напрягает глаза в темноте благодаря автоматическому изменению параметров яркости и контрастности, которые подстраиваются под освещение. Убеждайтесь в том, что детали – самое главное, благодаря высокому разрешению 1920 х 1080 точек. Так же есть два режима для чтения в дневное и ночное время суток. Экран покрыт 2.5D стеклом.
Версия Android 6.0.1 Marshmallow, MIUI 8
Новейшая операционная система MIUI 8 имеет множество полезных функций:
Функция второго пространства
Активируемая в настройках, поможет смартфону обрести два отдельных системных пространства, одно из которых вы можете использовать, например, для повседневных дел, а второе – для своих маленьких секретов. С помощью разных ключей блокировки можно попасть в разные системные пространства, также можно открыть личные аккаунты, раздельно сохранять личные фотографии и коммерческие тайны, как будто вы имеете два телефона вместо одного.
Сканер кодов
Кроме стандартного сканирования QR-кодов добавилась еще возможность считывания штрихкодов товаров и покупок онлайн этих продуктов.
Кроме этого сканер в MIUI 8 умеет делать следующее:
· Решать математические задачки
· Переводить текст на 7 языков
· Сканировать и сохранять контакты с визиток
· Сканирование документов
Второй рабочий стол
Вы можете вручную выбрать, какие приложения и данные будут доступны для каждого из пользователей. К примеру для детей будут доступны только игры, но браузер и магазин приложений будут отсутствовать.
Меню быстрого доступа
После активации на экране появляется полупрозрачный шар, нажимая на который открывается меню быстрого доступа, личные предпочтения можно выбрать в настройках. В этот "шарик" можно добавить до 5 различных "шорткодов".
Поддержка Netcom 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 156 г |
| Высота | 141.3 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
- Цена: Цену уточняйте


