





Приобретая этот смартфон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Дизайн Ulefone Gemini
Металлический моноблок (магниево-алюминиевого сплав) с матовой отделкой (обработка на ЧПУ), скошенными краями задней панели и сканером отпечатков пальцев на передней панели, встроенным в кнопку “Домой”. Высота смартфона 154 мм, ширина 76,8 мм, толщина 9.1 мм, вес 185 грамм. Три цветовых решения:
- черный;
- серый;
- золотой.
Технические характеристики
- 5.5-дюймовый 2.5D экран с разрешением Full HD и защитой Corning Gorilla Glass 3;
- 64-битный четырехядерный процессор MTK6737 с тактовой частотой 1,5 ГГц;
- 3 Гб оперативной памяти;
- 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картой памяти до 256 Гб;
- 13 Мп + 5 Мп сдвоенная основная камера с автофокусом и двухтоновой светодиодной вспышкой;
- 5 Мп (интерполяция до 8 Мп) фронтальная камера;
- сканер отпечатков пальцев — ответ на вызов, спуск «затвора» камеры, блокировка приложений;
- Bluetooth 4.0, GPS, WiFi 802.11a/b/g/n;
- 2 сим-карты Micro SIM (3G, 4G);
- батарея на 3250 мАч от Sony;
- Android 6.0.
Дисплей
Экран у Gemini производства компании Sharp, он имеет диагональ в 5.5 дюймов, разрешение здесь применяется LTPS FHD 1920×1080p, а плотность точек на квадратный дюйм составляет 401 ppi. Поверх экрана установлено защитное стекло Corning Gorilla Glass 3-го поколения. Дисплей охватывает 96% цветовой гаммы NTSC и выдает максимальную яркость в 520 Нит. Среди фишек дисплея есть возможность активации «мягкого» режима чтения, для комфортного использования аппарата в темное время суток. Для удобства управления есть поддержка наэкранных жестов на заблокированном дисплее.
Наконец-то производителю удалось получить правильные и яркие цветовые тона. Смотрим:
Сканер отпечатков пальцев
Ulefone Gemini это первая модель от китайского производителя с сканером отпечатков пальцев, который расположен внизу передней панели смартфона.
Можно зарегистрировать до 5 индивидуальных отпечатков пальца, а также настроить сканер на блокировку некоторых приложений, в качестве спускового затвора камеры, создание скриншота домашнего экрана и многое другое.
Процессор, память и производительность.
Ulefone Gemini построен на базе процессора MediaTek MT6737T. Этот чип включает в себя 4 ядра с максимальной тактовой частотой 1.5 ГГц на ядро. Графическая система работает с частотой 600 МГц. Оперативной памяти доступно 3 Гб типа LPDDR3, а флеш-накопитель здесь установлен на 32 Гб с возможностью расширения при помощи microSD карт памяти до 256 Гб.
В бенчрмаке AnTuTu смартфон набирает 41.000 баллов. Есть поддержка виртуальной реальности (VR-Box) и русский язык из коробки. В качестве ОС выступает относительно свежая версия Android 6.0 Marshmallow и будущим обновлением до Android 7.0 Nougat (по обещаниям компании). За работу смартфона отвечает встроенная несъемная батарея Sony на 3250 мАч с поддержкой быстрой зарядки PE от MediaTek.
В аппарате применяется комбинированный SIM-трей с поддержкой двух Micro-SIM карт, каждая из которых умеет работать с 4G LTE сетями.
Камеры
Этот смартфон относится к классу телефонов с тремя камерами: одна фронтальная и две задние. Передний сенсор установлен на 5 Мп с интерполяцией до 8 Мп. Основной модуль представляет собой две камеры на 13 Мп и 5 Мп с апертурой f/2.0, режимом HDR и автофокусом.
Такая конструкция позволяет смартфону одновременно делать качественные и объемные снимки, а также применять «размытие» фона с красивым эффектом Боке. По сути перед нами один их самых доступных китайских смартфонов с двумя камерами на борту.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Цветной экран | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Основные | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Производитель | Ulefone |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3250 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 185 г |
| Высота | 154.5 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali T720MP2 |
| Процессор | MediaTek 6737T |
- Цена: 4 430 ₴



