




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и программы GPS навигации бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Что нужно сегодняшнему пользователю, чтобы остаться довольным своим новым смартфоном? Восьмиядерный процессор, 64 ГБ встроенной памяти, 4 ГБ оперативной, аккумулятор побольше с функцией быстрой зарядки, дисплей с разрешением не менее Full HD, и, конечно, две SIM-карты и хорошая камера. Blackview P2 подходит по всем параметрам и предлагает даже больше.
Технические характеристики Blackview P2
- Экран: LCD, IPS, 5,5", Full HD 1920x1080, ёмкостный, мультитач (до пяти касаний)
- Процессор: восьмиядерный MediaTek MT6750T до 1,5 ГГц
- Графический ускоритель: Mali-T860 MP2
- Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
- Оперативная память: 4 ГБ (LPDDR3)
- Встроенная память: 64 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSDXC (до 128 ГБ) + OTG (USB Type-C 2.0)
- Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 850/900/2100 || LTE 1, 3, 7
- SIM: nano-SIM + nano-SIM (комбинированный слот)
- Беспроводные интерфейсы: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 LE, FM-радио
- Навигация: A-GPS, Beidou
- Камеры: основная — 13 Мп (f/1,8, светодиодная вспышка, фазовый автофокус), фронтальная — 8 Мп (фиксфокус)
- Датчики: освещённости, приближения, акселерометр, микрогироскоп, электронный компас, сканер отпечатков пальцев
- Аккумулятор: 6000 мАч, несъёмный
- Габариты: 154х77х9,8 мм
- Вес: 230 граммов
Смартфон поставляется в плоской белой коробке с богатым содержимым. Тут и зарядное устройство с отдельным кабелем USB Type-C, и OTG-переходник на тот же разъём, и комплектная вакуумная гарнитура, и даже силиконовый бампер. А на устройство уже наклеена олеофобная защитная плёнка.




| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Blackview |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 154 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
- Цена: 5 400 ₴







