




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Смартфон Blackview BV7000 pro является одним из самых тонких защищенных смартфонов. Также особенностью данного смартфона является его премиальный дизайн в стиле Vertu. Телефон Blackview BV7000 pro имеет не только качественный хорошо защищенный корпус, но и отличные апаратные характеристики.
Спецификации Blackview BV7000 Pro:
- 5-дюймовый Full HD-дисплей, Gorilla Glass 3, яркость - 420 кд/см2;
- процессор MediaTek MT6750T, 8 ядер, 28 нм, частота 1,5 ГГц;
- графика ARM Mali-T860 MP2, частота 650 МГц;
- 4 ГБ оперативной памяти;
- 64 ГБ встроенной памяти;
- аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
- слот для microSD;
- поддержка 4G LTE;
- габариты 153 х 78,9 х 12,6 мм;
- вес 223 грамма;
- три доступных цвета корпуса: золотой, серебристый, тёмно-серый;
- ОС: Android 6.0 Marshmallow.



| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Резина, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Процессор | MediaTek MT6750T |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 223 г |
| Высота | 153 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
| Ширина | 78.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
- Цена: 7 220 ₴


