




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Купить SERVO V8100 можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
SERVO V8100 мобильный телефон, который поддерживает работу четырех сим карт, также имеется отдельный слот для карты памяти. Еще одной особенностью данной модели есть довольно большой экран размером 2,8 дюйма с разрешением 480x320 точек. Телефон имеет русскую клавиатуру и руссифицированное меню. В подарок вы получаете пластиковый
чехол-бампер для защиты телефона от падений










| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10.5 мм |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 57.6 мм |
| Вес | 95 г |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Нет |
| Диктофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 640x480 |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
- Цена: 1 420 ₴







