




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки! Из натуральной кожи!
Нажмите на фото для перехода на страницу товара. 
В наличии ― ЧЕРНЫЙ цвет.
Доставляем по Украине, Новой Почтой, с оплатой при получении заказа либо по предоплате на карту Приватбанка.
Мужская кожаная сумка-почтальйонка имеет стильный дизайн и крепкую фурнитуру. Внутреннее объёмное отделение и дополнительные карманы снаружи и внутри позволят без труда разложить всё самое необходимое (мобильный телефон, ключи, кошелёк, ежедневник и прочее). Сумка изготовлена из натуральной кожи высокого качества, прочной и стойкой к износу. Есть длинный плечевой ремень из плотного текстиля для тех, кто предпочитает носить сумку на плече. Длина ремня регулируется металлическим карабином для максимального комфорта при ношении. Стильная мужская сумка станет не только необходимым элементом гардероба, но и аксессуаром, отлично дополняющим Ваш образ. Порадуйте себя или близкого человека приятным подарком. Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию для оформления заказа.
Размеры: Высота 26, Длина 22, ширина 6 см.












| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Вид кожи | Бычок |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 6 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 146 мм |
| Длина | 22 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 510 ₴









