




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Xiaomi Redmi 4A – новый смартфон от компании Xiaomi, который был представлен на ноябрьской презентации 2016 года. Теперь доступен и в сером цвете.


Легкий, компактный корпус и теплые цвета
Корпус смартфона серии Xiaomi Redmi 4A получился легким и изящным. При попадании на поверхность смартфона свет обтекает покрытие целиком, создавая устойчивое впечатление матовой металлической текстуры. Теплые, золотистые тона расцветки создают смартфону изысканный и элегантный образ.
Мощный процессор
Xiaomi Redmi 4A оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1.4 ГГц. Процессор значительно ускоряет работу девайса, а также обеспечивает его прекрасную производительность.
Графический процессор представлен Adreno 308. Оперативная память устройства 2 Гб, а объем встроенной – 32 Гб. При этом также доступна установка карты памяти microSD емкостью до 128 Гб в слот для второй SIM-карты. Возможности смартфона позволяют вам загружать игры, открывать приложения, просматривать галереи изображений или видео.
5-дюймовый дисплей и высокие технологии
Одно из несомненных преимуществ Redmi 4A – использование высоких технологий при создании экрана. Емкостный 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 720 x 1280 (HD) и плотностью 296 ppi оснащен технологией Multi-touch.
Спокойные цвета изображения на дисплее оттенком напоминают листки бумаги. Благодаря этому даже при долгой работе со смартфоном ваши глаза не будут испытывать дополнительной нагрузки. Таким образом, снижается эффект усталости глаз.
Все искусство фотографии с камерами Xiaomi Redmi 4A
В смартфоне Xiaomi Redmi 4A используется основная чувствительная 13-мегапиксельная камера с высоким разрешением. На лицевой панели расположена 5-мегапиксельная камера. С Xiaomi Redmi 4A вы сможете делать снимки великолепных пейзажей. Ярко выраженная цветовая гамма с тонкими цветовыми переходами и повышенной детализацией позволит вам сохранить творения природы на фото без искажений.

Аккумулятор Xiaomi Redmi 4A на 3120 мАч с применением энергосберегающих технологий значительно увеличивает срок работы смартфона. Значительный объем аккумулятора позволит вам надолго сохранить заряд даже при активной эксплуатации смартфона. Xiaomi Redmi 4A развлечет вас в дороге, и позволит сделать все необходимые важные звонки.

Две SIM-карты – больше возможностей
В Xiaomi Redmi 4А предусмотрено два слота под SIM-карты (Micro-SIM/Nano-SIM), что позволит вам пользоваться выгодами от услуг разных мобильных операторов. SIM-лоток может быть использован либо для двух SIM-карт, либо в комбинации одной SIM-карты и карты памяти microSD. Один слот (Nano SIM) совмещен с картой памяти microSD.

Фирменная оболочка
Xiaomi Redmi 4A работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI 8, которая получила новые обновления. Усовершенствованная ОС MIUI 8 дает возможность создать второй «рабочий стол», где вы можете хранить личные данные или «сдать его в аренду» другому человеку. В то же время вы владеете правами администратора и можете ограничить его доступ к определенным файлам или блокировать запуск приложений.
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 296 |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Цвет | Золотистый |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3120 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2024 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131.5 г |
| Высота | 139.9 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Adreno 308 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 425 с |
- Цена: Цену уточняйте


