




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно (о необходимости установки сообщите менеджеру при заказе смартфона).
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Продукты компании Xiaomi всегда радуют своих покупателей отличным соотношением цена/оснащённость. Xiaomi Redmi Note 4x не стал исключением. В основу аппарата легла 8-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 625, с графическим ускорителем Adreno 506. Количество оперативной памяти и размер внутреннего хранилища составляет 3 + 32 ГБ ( 3 + 16 Гб, 4 + 64 Гб ) соответственно. В смартфоне установлены 13 МП светосильная основная и 5 МП фронтальная камеры. Xiaomi Redmi Note 4x получил 5,5 дюймовый IPS дисплей, с разрешением 1080x1920. Порадует наличие аккумулятора на 4100 мАч. В такой конфигурации стоит рассчитывать на 2 дня автономности, при умеренном использовании.

5.5-дюймовый дисплей и технология 2.5D
Смартфон имеет емкостный 5.5-дюймовый дисплей IPS Multi-touch с разрешением 1080 x 1920 (Full HD), 401ppi. Дисплей обеспечивает контрастность 1000:1.
Технология 2.5D стекла, которая применяется на Redmi Note 4x, бережно защищает экран. Она также придает дисплею эффект объемности, скругляет очертания корпуса, делая его визуально меньше и утонченнее.
Вне зависимости от того, насколько ярко светит солнце, детали на вашем экране остаются яркими и четкими.
Экран поддерживает как обычный режим чтения (Reading Mode), так и режим чтения в темное время суток. Функция уменьшения яркости экрана уменьшает нагрузку на глаза. Это особенно удобно тем, кто любит подолгу читать, глядя на дисплей любимого смартфона.
Практичная камера Redmi Note 4x
Объектив основной камеры разместился на задней стороне Redmi Note 4x. Основная камера у Redm Note 4 одна, и она получила сенсор на 13 Мп с f/2.0, фазовым автофокусом PDAF и возможностью HDR съемки.
Фронтальная камера Xiaomi Redmi Note 4x получила модуль на 5 Мп и оптику, значение апертуры которой также составило F/2.0.

Цельный корпус из высококачественного алюминия и технология "Full Metal"
Металлический блеск корпуса придает внешности смартфона благородную добротность. Корпус смартфона был сделан по технологии "Full Metal", из одного куска высококачественного алюминиевого слитка.
Такая структура гарантирует наибольшую степень надежности и защиту от повреждений.
Расположение разъемов на теле корпуса практично. На верхней грани Redmi Note 4x разместился 3.5-мм разъём для наушников и инфракрасный порт для управления бытовой техникой. На нижней стороне - динамик, микрофон и разъём для зарядки.
На боковой грани смартфона расположен гибридный слот для SIM-карт и карт памяти формата microSD (объемом до 128 Гб).
Тонкий, но ёмкий
То, что особенно поражает в Xiaomi Redmi Note 4x – вместительность его аккумулятора в сравнении с толщиной корпуса. При том, что корпус смартфона достаточно тонкий, а вес – небольшой, аккумулятор Xiaomi имеет ёмкость 4100 мАч.
«Гоняйте» энергоемкие приложения хоть целый день – и под вечер у вас все равно останется энергия!
Навигация и определение месторасположения
Xiaomi Redmi Note 4x одинаково хорошо работает с системами GPS, AGPS и ГЛОНАСС. Он также оснащен акселерометром, компасом, гироскопом, сенсором отпечатков пальцев и другими полезными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Цвет | Серый |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 151 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Android 6.0 |
- Цена: Цену уточняйте






