




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из натуральной кожи. Есть длинный плечевой ремень и ручка.








| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Бычок |
| Ширина | 7 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 24 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумки и аксесуары | сумки и рюкзаки |
| Материал изделия | натуральная кожа |
- Цена: 1 420 ₴





