




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку антивируса, приложений (Skype, Viber и других по вашему желанию) и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
В комплекте силиконовый бампер и запасная защитная пленка.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
+38095684-19-09
+38063322-70-69
+38096092-76-30
Oukitel K6000 Plus получил аккумулятор ёмкостью 6 080 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 12В/2А, благодаря чему на полную зарядку устройства требуется лишь 100 минут. Помимо этого, в K6000 Plus установлены энергоэффективный восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с максимальной тактовой частотой 1,5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 ГБ.
Oukitel K6000 Plus оборудован 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, выполненным по технологии LTPS, обеспечивающей высокие показатели яркости, резкости и цветопередачи. Под экраном расположился быстрый сканер отпечатков пальцев, срабатывающий за одну десятую секунды. За съёмку фото и видео отвечает 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и светосилой f/2,0, а для селфи и видеозвонков имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера с углом обзора 80 градусов. Если встроенного хранилища окажется недостаточно, то можно использовать карту памяти microSD объёмом до 512 ГБ или внешний накопитель, подключённый с помощью OTG-кабеля. Кроме этого, в смартфоне имеется поддержка двух SIM-карт.
В популярном бенчмарке AnTuTu Oukitel K6000 Plus набирает порядка 45 000 баллов. При этом операционная система Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой от производителя работает на смартфоне быстро и плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.8 мм |
| Высота | 157.1 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Емкость аккумулятора | 6080 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-T860 |
| Процессор | MTK6750T |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 6 290 ₴


