




Приобретая этот телефон в нашем магазине вы получаете установку приложений и GPS навигатора бесплатно. Подробнее о бонусах для наших клиентов можно узнать здесь
Доставка осуществляется Новой почтой по всей территории Украины наложенным платежем без предоплаты. Мы уверенны в качестве своего товара. У вас есть возможность все проверить в отделении Новой почты, прежде чем оплатить покупку. Приобрести данный смартфон можно оформив заказ на нашем сайте, либо связавшись с менеджером по тел.
Doogee Shoot 2 в сравнении с Shoot 1 стал доступнее в цене за счёт экрана с меньшей диагональю и другого процессора. В то же время смартфон получил более ёмкий аккумулятор, Android 7.0, 360-градустный дактилоскопический сенсор и двойную камеру с функцией двукратного оптического зума, которую, по некоторым слухам, разрабатывали чуть ли не в партнёрстве с Huawei.
Технические характеристики Doogee Shoot 2
- Экран: 5", IPS, 1280x720, 294 ppi
- Процессор: четырёхъядерный MediaTek MT6580, 1,3 ГГц
- Графический ускоритель: Mali-400 MP
- Операционная система: Android 7.0
- Оперативная память: 2 ГБ
- Встроенная память: 16 ГБ
- Поддержка карт памяти: microSD до 32 ГБ (отдельный слот)
- Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц || UMTS 8501900/2100 МГц
- SIM: 2x micro-SIM
- Беспроводные интерфейсы: WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0
- Навигация: GPS (A-GPS)
- Камеры: основная — 5 Мп, монохромная — 5 Мп, фронтальная — 5 Мп
- Датчики: приближения, освещённости, акселерометр
- Аккумулятор: 3360 мАч, несъёмный
- Габариты: 142,6x72,6x9,5 мм
- Вес: 174 грамма
Смартфон Doogee Shoot 2 имеет добротный дисплей с IPS-матрицей, снаружи прикрытый эффектно выглядящим стеклом 2,5D с закруглёнными краями. У экрана высокий контраст, сочные цвета и хорошие углы обзора.
Экран также примечателен хорошим запасом максимальной яркости и возможностью приглушить подсветку до таких минимальных значений, при которых комфортно работать с аппаратом даже в полной темноте.
Doogee Shoot 2 — один из немногих сверхбюджетных аппаратов с новейшей системой Android 7.0. Эта ОС представлена в смартфоне практически в первозданном виде — без лишнего ПО и отнимающих ресурсы «украшательств».
Система поддерживает режим «разделённого» экрана, позволяющего работать одновременно с двумя запущенными программами.
Отметим и наличие в аппарате специального режима, позволяющего ускорить работу отдельных приложений за счёт ограничения фоновой активности остальных программ.
Активным пользователям социальные сетей и мессенджеров может приглянуться встроенное приложение Parallel Space. Оно позволяет запускать несколько копий одного и того же сервиса под разными аккаунтами.
В системе есть уже ставшая обычной для многих китайских смартфонов функция включения и выключения девайса по расписанию, поддержка управления с помощью настраиваемых жестов, сканер QR-кодов и менеджер безопасности, позволяющий ограничить доступ к ПО на смартфоне с помощью дополнительного пароля.
Основная камера смартфона включает в себя два пятимегапиксельных модуля. Первый имеет стандартный угол обзора, а второй — обеспечивает двукратное оптическое приближение, но только в чёрно-белом режиме.
Кроме того, девайс поддерживает эффект боке, который благодаря развитию мобильной фотографии переживает сейчас очередной пик популярности.
-
Плюсы:
- качественный IPS-дисплей;
- отдельные слоты для двух SIM-карт и карты памяти;
- ёмкий аккумулятор;
- сканер отпечатков пальцев;
- Android 7.0.









Система поддерживает режим «разделённого» экрана, позволяющего работать одновременно с двумя запущенными программами.






| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Производитель | Doogee |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серебристый |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 174 г |
| Высота | 142.6 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3360 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6580 |
| ОС | Android 7.0 |
- Цена: 3 190 ₴




